Gertrud SCHWABE
(Basel 1886 - 1980 Munchenstein/Schweiz) "Am Bootssteg" unten links signiert: G. Schwabe, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 60,5 cm , gerahmt Ruf 600,00
17.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Gertrud SCHWABE
Auktion: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.09. - 17.09.2009 |